Автошкола СТАРТ ГлавнаяРегистрацияВход Среда
14.11.2018
04:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автошкола СТАРТ » Инструктора автошколы СТАРТ » Женщина ИНСТРУКТОР ! Это круто !
Женщина ИНСТРУКТОР ! Это круто !
artem521Дата: Четверг, 26.03.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня жена училась сперва на Рено ЛОГАН у инструктора Ольги Шашковой, а потом дополнительно каталась на МЕГАНЕ с АКПП она очень довольна что хорошо научили ездить-я доволен, что меня об этом больше не попросят:)

hello ребята !

КурокДата: Четверг, 09.07.2009, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Я тоже училась у Ольги на Логане-инструктор супер!!!! Я очень довольна, она меня всему учила с 0 и я быстро стала ездить. А вот моя подруга попала к Андрею (не знаю фамилию) на белой шестерке, так вот она в большом разочаровании. По городу ездит очень мало (на площадке все намного проще). И учит плохо, ее потом муж обучал. Вообщем, спасибо тебе Ольга-я очень рада, что к тебе попала. И могу всем посоветовать.

koketkaДата: Четверг, 12.11.2009, 10:49 | Сообщение # 3
Рядовой
хм. cool Зашла на форум и удивилась написанному. Занималась у Андрея. Я в восторге. Начинала с нуля. За рулём ниогда не сидела и панически боялась. Но настало время,когда пришлось идти в автошколу. Так вот,я очень счастлива,что попала именно к Андрею. Объясняет очень доходчиво и граммотно. И не только поведение на дороге,но и многое,касающееся теории. Очень внимателен. Каждую ошибку разбирает (хоть это требовало в моём случае много раз). Никогда не кричит,даже в экстримальных ситуациях. Что касается "малого" вождения по городу,это бред. Начиная с 3го занятия мы каждый раз выезжали в город. Постепенно мой страх улетучился. Сдала на права с первого раза.Огромное спасибо Андрею за терпение,уважение и профессионализм!

Сообщение отредактировал koketka - Четверг, 12.11.2009, 19:41

Форум » Автошкола СТАРТ » Инструктора автошколы СТАРТ » Женщина ИНСТРУКТОР ! Это круто !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Avtoshkola-start.ru © 2018