Автошкола СТАРТ ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
23.06.2018
13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автошкола СТАРТ » Инструктора автошколы СТАРТ » О школе Старт-3
О школе Старт-3
Nata_NДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я закончила школу на прошлой неделе. В среду получила права, в четверг оформила страховку и первый раз села за руль своей машины. Села- и запаниковала, так как оказалось, что скорости переключаются не так, как на учебной машины. И, конечно, я сразу же поплюхала на первой скорости в такое мне родное и безопасное место- мою автошколу. Одно занятие с моим инструктором, и уже на следующий день (в прошедшую пятницу) я проехала сама 150 км.
Читала здесь отзывы о других инструкторах Старта- не нашей автошколы Старт-3, - и очень удивлялась. Неужели и в других автошколах Старт ТАКИЕ инструктора?! Мне казалось, что только у нас ТАКИЕ удивительные специалисты своего дела, и больше в Москве таких точно нет. Но, видимо, молодцы директора- сумели подобрать хороший коллектив и в других школах тоже. Я пробовала набрать "самые лучшие инструктора" в поисковых системах. Поиск дает ссылки на сайты частных инструкторов, которые объясняют почему учеба в автошколах не может привезти к хорошему результату- из-за низких цен в автошколах. У известных частных автоинструкторов стоимость обучения 2500р/час- то есть в 5 раз дороже стоимости доп. занятий у инструкторов нашей астошколы Старт-3. По деньгам, затраченным на обучение вождению в автошколе, получается примерно, что я оплачивала в автосалоне машину "Жигули", а мне досталась, как подарок судьбы, полноприводная машина Lexus. Здесь кто-то на форуме уже писал- и я абсолютно с этим согласна- соотношение цен и качества обучения- великолепное!

Господа директора, если вы прочитаете мое сообщение- пожалуйста, дайте указание изменить баннер рекламы на Яндекс-Директ. ТАМ НЕТ УПОМИНАНИЯ О ШКОЛЕ СТАРТ-3 (и о школах Старт-4, Старт-5 тоже упоминания нет). По поводу всех сайтов (включая старые версии и сайт на "Народе"- мне все они очень понравились!, но есть несколько неточностей, например: 1) на странице "Адреса автошкол" в конце страницы есть:"Выберите площадку для вождения рядом с Вашим домом в ЮЗАО..." А в ЮВАО?
2) На странице "Лицензии автошкол" только одна лизензия
3) в "Контактах" школы Старт-3 и Старт-4 указаны, как находящиеся в ЮЗАО, а не ЮВАО
Также указана на этой странице неверная ссылка в поле "Наща Гостевая книга"
4) на странице "Условия обучения" ролик с устаревшими, по-моему, данными. И сайт там указан старый
5) Преподавательский состав и Учебную литературу- надо обновить и подкорректировать
6) в F.A.Q.- госпошлина за получение прав международного образца сейчас 1000р, а не 300
7) Баннер "Спеццены в Марьино, Выхино, Новокосино" размещен только на стартовой странице. Мне кажется, что хотя бы еще на странице "Скидки" его надо тоже обязательно разместить

Еще раз я хочу сказать о том, что безмерно благодарна моему инструктору Сергею из автошколы Старт-3

Сообщение отредактировал Nata_N - Понедельник, 18.04.2011, 10:08

OoS89Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Очень рад что попал именно в вашу автошколу на теплом стане очень доволен всем что изучал на занятиях и на практике использовал , Очень классные специалисты с большим опытом и терпение...

Самое главное что если что то тебе нужно тебе всегда помогут и это приятно спасибо вам огромное за ваше дары!

Администрация автошколы всегда готова вам помочь если что то вдруг вы не понили !

Форум » Автошкола СТАРТ » Инструктора автошколы СТАРТ » О школе Старт-3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Avtoshkola-start.ru © 2018